О магазине | стрелковый Тир | покупателю | Контакты |
---|---|---|---|
Телефон м-н "Охота" +7 (3412) 57-25-04 +7 (3412) 57-25-03 Телефон тира +7 (3412) 57-25-08 |
26 июня на территории стрелкового комплекса «Ловчий+» в г. Тольятти, прошла презентация новинки на оружейном рынке гражданского оружия - категории спортсмены и охотники. гладкоствольного итальянского полуавтоматического ружья «VERO». На мероприятии состоялся турнир по охотничьим дуплетам в
В мини-турнире приняло участие более 60 человек, большинство из которых – это активные участники форума http://samarahunter.ru/ . Безотказную работу автоматического ружья могли оценить, сделав по 10 выстрелов, каждый из участников соревнований. По итогам дня, из трех ружей «VERO» было сделано порядка 900 выстрелов из патронов СКМ Sporting 28 гр и Феттер Sporting высокой скорости 28 гр. Ружье VERO доказало свою надежность и стабильность работы. По итогам стрельб было определено по три победителя, в каждой из категорий (спортсмены и охотники). Организаторами соревнований – оружейный магазин «Охотник» (г. Самара) были предоставлены подарочные сертификаты на призы м-на «Охотник». В конце соревнований была проведена лотерея, где счастливым обладателем желанной новинки - ружья «VERO» стал Ямашкин И.М..
Организаторы соревнования – оружейный магазин «Охотник» (г. Самара, Победа д.8), компания «Ижевский Арсенал» (г.Ижевск), при информационной поддержке сайта Самарский Охотник (www.samarahunter.ru)
Больше информации об инерционных полуавтоматических ружей VERO на сайте http://vero-guns.ru/